[Shaman King]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ---> http://shaman05.rolka.su
Погода и время:
Начало июня, но довольно-таки прохладно. Покой пейзажев нарушают участившиеся порывы сильного ветра. Солнце постепенно уходит за горизонт, устав от людских игр.
Гостям
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Что хотелось бы сказать... да посути ничего! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру!
Напоминаем, что рейтинг игры NC-17
Admins
Гл. Админ - Трейси
Дизайнер - Tao Ren
Дизайнер - Силва Патч
Администратор - Asakura Yoh
Администратор - Силва Патч

Модератор - Anna
Модератор -
Модератор -
Пиарщики -
Звезды Токио готовы указать шаманам на их судьбу. Приближается небесное представление пророческих светил. Шаманы, будьте готовы!
Наш баннер: [Shaman King] Наши Партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King] » Для ролевой » Внимание!!!! Зайти всем!!!!


Внимание!!!! Зайти всем!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тааак, народ, ролевая у нас не много изменяется. Мы с Хао решили не много дополнить сюжет. а точнее сказать, что ролевая идет в эпоху Ханы (эпоха Цветов) Увы, но все анкеты будут отправлены в архив т.к всем канонам надо будит переписывать анкеты на 17 лет вперед. А неканоны по желанию. Давайте не дадим роле сдохнуть,а? По возможности рекламте нашу ролевую. И кстати почти вся администрация очищается. Набираем снова, надежных, хороших админов и модеров, так же пиарщиков и дизайнеров.
Еще не много про анкеты. Неканоны, если вы не собираетесь изменятьс вои анки, то просто напишите мне в ЛС и я их поставлю обратно в тему "Принятые анкеты".
И еще на счет ролей. Роли, как и админстрация очищаються! Если хотите занять роль какую нибудь, то вновь пишите в теме роли.

0

2

Tracey Mitsuki
... ну что ж, типа я играть буду)

0


Вы здесь » [Shaman King] » Для ролевой » Внимание!!!! Зайти всем!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно